ООО «Электропоставка ВН» прошло сертификацию по стандарту ИСО 9001-2015

Задать вопрос
9 Мая 2016

Через Новгородский филиал саморегулируемых организаций компания из Великого Новгорода «Электропоставка ВН» получила сертификат соответствия системе ИСО 9001-2015 на систему управления качеством применительно к 51 группе ОКВЭД.

Благодаря сертификату ИСО «Электропоставка ВН» будет получать более дорогостоящие и перспективные заказы, сможет эффективнее мотивировать работников к профессиональному росту и в итоге выйдет на более высокий уровень ведения бизнеса, в том числе международный.

Всего в организации сертифицировали семь видов деятельности, связанных с оптовой торговлей электромашинами и оборудованием электросвязи, а также стройматериалами, в том числе торговлей через агентов, исключая торговлю автотранспортом. Процедуру проводили по системе добровольной сертификации «ПромСтройТест». Дополнительно компании оформили разрешение применять на фирменных бланках и рекламных проспектах знак соответствия менеджмента качества системе «ПромСтройТест». Сроки действия сертификата и знака соответствия составляют три года с момента их оформления – с 7 апреля 2016 до 7 апреля 2019. После этого необходимо будет оформить новый сертификат.

Сертификационную процедуру проводили по специально подготовленному пакету документов, в который вошли заявление, регистрационные и учредительные бумаги, а также информация о квалификации и образовании аудиторов, численности сотрудников, оборудовании, технике и др.

О компании

ООО «Электропоставка ВН» расположено в Великом Новгороде по юридическому адресу: проспект Александра Корсунова, 14А. Организации присвоили код ИНН 5321181693 и КПП 532101001. В ЕГРЮЛ компанию зарегистрировали под номером 1165321052258, а в ОКПО – 01500331.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.