Анонс круглого стола: стоимостной инжиниринг и ценообразование. Техническое регулирование. Сертификация

Анонс круглого стола: стоимостной инжиниринг и ценообразование. Техническое регулирование. Сертификация
Задать вопрос
24 Января 2017

24 января в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр» (по адресу: Краснопресненская наб., д.14, пав.7) в рамках 18-ой Специализированной Выставки Строительных Материалов «ОСМ-2017» пройдет круглый стол на тему: «Стоимостной инжиниринг и ценообразование. Техническое регулирование. Сертификация». Начало мероприятия в 15:00.

Круглый стол включает в себя три блока актуальных тем. Первый блок называется «Стоимостной инжиниринг и ценообразование». Речь пойдет об основных проблемах в сфере ценообразования и путях решения. Будет обсуждаться формирование федерального реестра сметных нормативов. Также будут рассматриваться основные проблемы при определения укрупненных показателей цен строительства.Второй блок – «АО «ЦНС» - актуальные ГОСТы в строительстве» заявлено выступление заместителя руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Шалаева Антона Павловича. Также в рамках блока будет освещена информация о том какие профильные ГОСТы включены в заявку АО «ЦНС» и поданы в Минстрой, как требующие актуализации в 2017 г. В рамках этого процесса так же будет озвучена программа встреч с производителями строительных материалов по соответствующему их деятельности профилю. В рамках третьего – «Техническое регулирование» речь будет идти о системе технического регулирования в строительстве и система профессиональной подготовке и аттестации специалистов – залог обеспечения надёжности, долговечности и безопасности строительной продукции.

Модератором круглого стола выступит Член Общественного совета при Мининстрой России, Председатель Комиссии ФИАБСИ-Россия по стандартизации и ценообразованию в строительстве, Член Комитета по инжинирингу РСС, Председатель Правления АО "ЦНС" Лукерчик Ольга Николаевна.

На круглом столе прозвучат выступления ведущих экспертов и специалистов отросли, в числе которых Ольга Владимировна Карасева – Руководитель департамента АО "ЦНС", Понурова Екатерина Александровна - заместитель директора по научно-методической работе ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова», Понизова Анастасия Леонидовна, заместитель начальника отдела стандартизации АО «ЦНС». Ожидается участие представителей Минстрой России, Росаккредитации и других профильных структур.

Организатор: «Акционерное общество «Центр Методологии Нормирования и Стандартизации в Строительстве» (АО «ЦНС»).

Контактное лицо: Владимир Фатеев, тел.: +7 (499) 157-05-61 моб.: +7 (903) 596-59-96

e-mail: info@aocns.com

Web: www.aocns.com


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.