АО "ЦНС" на III Международной научно-практической конференции по технологическому и ценовому аудиту

АО "ЦНС" на III Международной научно-практической конференции по технологическому и ценовому аудиту
1 Февраля 2018

Председатель правления АО "ЦНС", член Общественного совета при Минстрое России Ольга Николаевна Лукерчик приняла участие  в III Международной научно-практической конференции по технологическому и ценовому аудиту, которая состоялась 1 февраля 2018 года в ДЕЛОВОЙ РОССИИ в г. Москва. 


В конференции приняли участие представители Администрации Президента РФ, руководители федеральных органов исполнительной власти, представители крупнейших российских и зарубежных корпораций, банков, инвестиционных компаний и фондов, эксперты в области ТЦА. 

В программе конференции - доклады ключевых заказчиков ТЦА, подведение некоторых итогов применения механизма ТЦА, выработка предложений по совершенствованию нормативной базы, разработке отраслевых Стандартов в области ТЦА;
банковского сопровождения инвестиционных проектов как составной части ТЦА; промышленной безопасности как элемента аудирования предприятий.
На конференции обсуждались следующие вопросы:
В каком формате необходимо продолжить работу по развитию механизма ТЦА на
федеральном уровне? 

Каких результатов смогли добиться регионы, внедряя целевые модели регулирования и правоприменения? 

Как изменилась степень ответственности администраций за внедрение механизма ТЦА? 

Какие технологии взаимодействия бизнеса и власти будут более востребованы и эффективны? 

Как правильно организовать и скоординировать работу на федеральном, региональном и муниципальном уровне для достижения общей цели?