В Грозном впервые пройдет семинар для руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли

В Грозном впервые пройдет семинар для руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли
21 Июля 2016

Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов» (ФАУ «ФЦЦС») объявляет о проведении очередного семинара по теме «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Актуальные вопросы на современном этапе» в городе Грозный Чеченской Республики.

Семинар пройдёт с 18 по 19 августа 2016 года в актовом зале Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

Мероприятие такого характера в Чеченской Республике проводится впервые. Основная цель проведения семинара в городе Грозный – своевременное информирование профессионального сообщества об актуальных изменениях в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

На семинаре планируется рассмотреть основные положения Федерального закона № 369-ФЗ от 03.07.2016 «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», вопросы формирования начальной цены государственного (муниципального) контракта и взаиморасчетов за выполненные работы в рамках твердой договорной цены. Также будут обсуждаться вопросы, касающиеся действующей системы определения сметной стоимости строительных, специальных строительных, монтажных, ремонтно-строительных и пусконаладочных работ в современных условиях.

Приглашаем руководителей региональных органов по ценообразованию в строительстве, специалистов предприятий строительного комплекса и других заинтересованных слушателей принять участие в семинаре.